Produtos

2ch lc/upc dual fibra dwdm oadm plug-in módulo, C21-C22, leste e oeste

Item número.: Y-FO-WD-036
O dwdm oadm é configurado como um dwdm oadm e um terminal multiplexer e demultiplexer para suportar um
Ampla gama de arquiteturas que vão desde ligações ponto a ponto escaláveis a anéis protegidos por quatro fibras.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da empresa Produto relacionado
Descrição:
O multiplexador de add/drop dwdm usa tecnologia de filtro de alto desempenho e opera com muito pouca perda de potência óptica para
Provedor de alta separação de canais e alta estabilidade.
ODwdmOadm é configurado como um dwdm oadm e um terminal multiplexer e demultiplexer para suportar um amplo
Gama de arquiteturas que variam de ligações ponto a ponto escaláveis a anéis protegidos por quatro fibras.


Características:
Baixa perda de inserção, pdl baixo
Alto isolamento
Design compacto
Boa uniformidade canal-canal
Alta confiabilidade e estabilidade

Aplicação:
Canal adicionar/soltar
Rede dwdm
Comprimento de onda de Roteamento
Sistema óptico de fibra catv
Amplificador de fibra óptica

Order Information: 
Type Channel
Passband
Upgrade
Port
Port First
Channel
Pigtail Fiber Length Connector
(Input-Output)
Package
M=Mux
D=Demux
M+D=Mux+
Demux
 
1=100GHz
2=200GHz
 
U= Yes
0= No
1002=1X2   
1004=1X4
1008=1X8
1016=1X16
XX=other
C21
C22
C23
(Refer to ITU
Channel Table)
L=900um loose  
tube
2=2.0mm
3=3.0mm
B= baare fiber
A= Adaptor
S1=G652D
S2=G657A1
X= other
0.5M=0.5M
1M=1M
X=other
SU=SC/UPC   
SA=SC/APC
FU=FC/UPC   
 FA=FC/APC
ST=ST/UPC    
LA=LC/APC
LU=LC/UPC   
 00=NONE
XX= Other
01,02,03,04,
05
H,L,U,G,X
 
Packing Information:
1CH 2/4CH 8CH 16/18/40/48CH
05        01/L/G/U 02/L/G/U 03/L/H/G/U
04
 
 Package Dimension: 
No. Dimension No. Dimension
05 Φ5.5×L38 Stainless steel tube 02 120× 80× 18 Plastic box
04 90 X 20 X 9.5 Plastic box L 150 × 115 × 18 Aluminum box
01 100 × 80 × 10  Plastic box W 150X65X16
H 150 × 115 × 18 Plastic box Y 127X70X11
B Φ5.0×L38 Stainless steel tube U 19''x=1,2,3,4 U rack mount
G LGX box : 1G, 2G, 3G, 4G X Customized package
03 141× 115 × 18 Plastic box    

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

Optical Specifications: 
 Parameter  4 Channel  8 Channel
 Add  Drop  Add  Drop
 Channel Wavelength(nm)  ITU Grid
 Channel Spacing(GHz)  100/200
 Channel Passband (@-0.5dB bandwidth)(nm)  >0.22(100G)/>0.5(200G)
 Insertion Loss(dB)  In---Drop@drop  2.0  3.2
 Add---Out@add  2.0  3.2
 In---Out@other  2.5  5.0
 Add/Drop Channel Ripple(dB)  <0.3
 Isolation(dB)  Adjacent  N/A  >30  N/A  >30
 Non-adjacent  N/A  >40  N/A  >40
 Inertion Loss Temperature Sensitivity(dB/ºC)  <0.005
 Wavelength Temperature Shifting(nm/ºC)  <0.002
 Polarization Dependent Loss(dB)  <0.1
 Polarization Mode Dispersion(ps)  <0.1
 Directivity(dB)  >50
 Return Loss(dB)  >45
 Maximum Power Handling(mW)  300
 Opterating Temperature(ºC)  -10~+75
 Storage Temperature(ºC)  -40~+85
Note:For more details, please contact our sales
 
Revisão