Produtos

Multiplexador de divisão de onda grosso (CWDM)

Item número.: Y-FO-WD-024
Omultiplexador de divisão de onda grosso (CWDM), utiliza a tecnologia de revestimento de película fina e embalagem de micro óptica de fluxo não-metal, que foi projetado pela Opelink.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da companhia Produto relacionado
Características:
Baixa perda de inserção, baixa PDL
Alto isolamento
Design compacto
Boa uniformidade de canal para canal
Alta confiabilidade e estabilidade
Conformidade com a Telcordia GR-1221/1209

Aplicação:
Sistema CWDM
Trabalhos PON NET
LINKS CATV


Informações sobre os pedidos:
Tipo Atualizar porto Porto Comprimento da onda Cabo rabicho Fibra Comprimento Conector (Entrada -saída ) Tipo de embalagem
M=Mux D=Demux M+D=Mux+ Demux
 
U= sim
0= Não
1002=1X2 1004=1X4 1008=1X8 1016=1X16 XX=outros 27=1270
47=1470
49=1490
61=1610
Or
271=1271
471=1471
491=1491
611=1611
 

 
L=900um tubo solto 2=2.0mm 3=3.0mm B=Fibra nua A= Adaptador S1=G652D S2=G657A1 X=outros 0.5M=0.5M 1M=1M X=outros SU=SC/UPC SA=SC/APC FU=FC/UPC FA=FC/APC ST=ST/UPC LA=LC/APC LU=LC/UPC 00==NENHUM XX=outros 01,02,03,04,05
H,L,U,G,X

    Parâmetros           
Item Valor
Número de canais 2 4 8 16 18
Comprimento da onda central (nm) ITU-T Grid
Largura de banda (@0.5dB passagem da banda) (nm) ITU-T ±6.5
Faixa de passagem de canal (nm ) 20
I.L(dB) Tipo 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8
MÁX. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6
Ondulação (dB) ≤0.3
PDL(dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
Isolamento (dB) Canal adjacente ≥30
Canal não adjacentes ≥45
Diretividade (dB) ≥50
R.L(dB) ≥45
Temperatura de operação (℃) -5~+75
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Nota: Todos os dados acima não incluem conectores
moon
Nov 01, 2019
The CWDM is working well together with my mux, switch and transceivers. The entire transmission link is stable, everything is smooth
 1 
Revisão