Produtos
9+1ch dwdm mux demux módulo, 0.9mm lc/pc abs caixa óptico dwdm módulo com porta expressa
9+1ch dwdm mux demux módulo, 0.9mm lc/pc abs caixa óptico dwdm módulo com porta expressa
Dwdm é uma tecnologia que coloca diferentes fontes de dados em uma fibra óptica, com cada sinal transportado ao mesmo tempo em seu próprio comprimento de onda de luz separado.
4ch óptico dwdm, plástico abs caixa 100g dwdm mux/demux lc adaptador plug-in módulo com upg
4ch óptico dwdm, plástico abs caixa 100g dwdm mux/demux lc adaptador plug-in módulo com upg
DWDM (multiplexador de divisão de onda densa), apresenta tecnologia que combina dados de diferentes fontes e coloca-os em uma fibra óptica. Cada sinal é transportado ao mesmo tempo sobre o seu próprio comprimento de onda separados, evitando eficazmente a
8ch mux/demux lgx óptico dwdm, plástico abs caixa lc adaptador plug-in dwdm módulo com upg
8ch mux/demux lgx óptico dwdm, plástico abs caixa lc adaptador plug-in dwdm módulo com upg
DWDM (multiplexador de divisão de onda densa), apresenta tecnologia que combina dados de diferentes fontes e coloca-os em uma fibra óptica. Cada sinal é transportado ao mesmo tempo sobre o seu próprio comprimento de onda separados, evitando eficazmente a
16+1ch cwdm mux/módulo demux, 0.9mm lc/pc abs caixa cwdm módulo óptico com porta expressa
16+1ch cwdm mux/módulo demux, 0.9mm lc/pc abs caixa cwdm módulo óptico com porta expressa
Omultiplexador de divisão de onda grosso (CWDM), utiliza a tecnologia de revestimento de película fina e embalagem de micro óptica de fluxo não-metal, que foi projetado pela Opelink.
16ch dwdm mux/módulo demux, 0.9mm lc/pc abs caixa óptica dwdm com porta expressa
16ch dwdm mux/módulo demux, 0.9mm lc/pc abs caixa óptica dwdm com porta expressa
Opelink vender produtos dwdm ópticos, incluindo dwdm m/d, mini dwdm, pertence ao componente passivo. bom preço e alta qualidade, multipagamento métodos, obter uma cotação.
Ao ar livre ftta à prova d'água odva/PDLC-LC cordão de patch
Ao ar livre ftta à prova d'água odva/PDLC-LC cordão de patch
O cordão de patch de fibra óptica impermeável pdlc é tamanho padrão para conectores duplex lc, e o alojamento externo com dispositivo de proteção de metal. A conexão é segura e confiável. Também tem as funções de impermeável, poeira poof.
Gyfjh cabo de fibra duplex lc/upc g657a1 sm mm blindado bbu rru ftta estação base cabo de patch de fibra óptica
Gyfjh cabo de fibra duplex lc/upc g657a1 sm mm blindado bbu rru ftta estação base cabo de patch de fibra óptica
O cordão de patch de fibra óptica impermeável pdlc é tamanho padrão para conectores duplex lc, e o alojamento externo com dispositivo de proteção de metal. A conexão é segura e confiável. Também tem as funções de impermeável, poeira poof.
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 2.0mm singlemode cabo de patch de fibra óptica
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 2.0mm singlemode cabo de patch de fibra óptica
Cabo de fibra óptica MTP/MPO é uma solução econômica e eficiente nos centros de dados de terminação em massa de fibra. OPELINK fornece cabo de fibra óptica SM,MM MTP/MPO com 8 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos, cabo plano ou fibra de fita. Conector macho e
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 2.0mm multimodo om3 cabo de patch de fibra óptica
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 2.0mm multimodo om3 cabo de patch de fibra óptica
Cabo de fibra óptica MTP/MPO é uma solução econômica e eficiente nos centros de dados de terminação em massa de fibra. OPELINK fornece cabo de fibra óptica SM,MM MTP/MPO com 8 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos, cabo plano ou fibra de fita. Conector macho e
12-fibra mtp/MPO-ST om3 cabo de fibra redonda fanout 2.0mm fibra óptica patchcord/jumper
12-fibra mtp/MPO-ST om3 cabo de fibra redonda fanout 2.0mm fibra óptica patchcord/jumper
Cabo de fibra óptica MTP/MPO é uma solução econômica e eficiente nos centros de dados de terminação em massa de fibra. OPELINK fornece cabo de fibra óptica SM,MM MTP/MPO com 8 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos, cabo plano ou fibra de fita. Conector macho e
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 0.9mm singlemode cabo de patch de fibra óptica
Mtp/MPO-LC cabo de fibra redonda fanout 0.9mm singlemode cabo de patch de fibra óptica
Mtp/mpo cabo tronco de fibra óptica patch cordão é uma solução eficiente e econômica no data center de terminação de massa de fibra. O cordão de patch mpo da opelink é de alto desempenho em il & rl.
Cabo de fibra redonda mpo/mtp de 12 fibras singlemode cabo de patch de fibra óptica
Cabo de fibra redonda mpo/mtp de 12 fibras singlemode cabo de patch de fibra óptica
Cabo de fibra óptica MTP/MPO é uma solução econômica e eficiente nos centros de dados de terminação em massa de fibra. OPELINK fornece cabo de fibra óptica SM,MM MTP/MPO com 8 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos, cabo plano ou fibra de fita. Conector macho e