Produtos

1 x32 sc/apc plástico abs caixa fibra óptica plc divisor

Item número.: Y-FO-FS-023
Os nossos divisores PLC, são baseados na tecnologia de ondas planar, para fornecer soluções de distribuição de energia com baixo custo, com um mínimo fator de forma e incrível confiabilidade.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da companhia Produto relacionado
Descrição:
Divisor plcÉ baseado na tecnologia de guia de ondas planar. Ele fornece uma solução de distribuição de energia de baixo custo com
Fator de forma pequena e alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade de canal para canal,
E é amplamente utilizado na rede pon

Características:
Baixa perda de inserção
Baixo pdl
Alta perda de retorno
Divisão de potência uniforme
Design compacto
Amplo comprimento de onda operacional
Ampla temperatura de funcionamento
Excelente estabilidade ambiental e mecânica
Qualificado sob telcordia GR-1221 e GR-1209

 
Aplicações:

Fttx (fttb, ftth, fttc)
Redes ópticas passivas (pon)
Redes de área local (lan)
Sistemas catv
Equipamentos de teste


Ordering Information:
Structure Package
Type
Pigtail In Pigtail Out Connector Fiber Core Pigtail Length Package
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=other
M= Miniature Package
B= Box package
R= Rack Mount
P= Blade Package
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=NONE
XX=other
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=other
 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other
 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X
Package Size:
Plastic Box package/mm Miniature Package/mm Blade Package/mm Rack Mount/mm
01=100X80X9            02=120X80X18
03=140X114X18         04=90x20x9.5
XX= other
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25            24=130X100X206
22=130X100X50            25=130X100X284
23=130X100X102          26=130X100X76
XX= other
XU=19 Rack Mount (X=1,2,3,4,)
31=R Type Mount Box
32=Wall-Mount Type
33=ODF Type
XX= other

Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

    Parâmetros                                                                                

Item Valor
Tipo de produto 1×2/2x2 1×4/2x4 1×8/2x8 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
Comprimento de onda (nm) 1260~1650
I.L(dB) Tipo 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Máx. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
Uniformidade (Máx.) (dB) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
PDL(Máx.)(dB) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
TDL(Máx.)(dB) 0.5
R.L(dB) ≥55(APC)/≥55(UPC)
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de operação e armazenamento -40~+85
Nota: Todos os dados acima não incluem conectores. Conectores UPC: IL adicionar 0,2 dB, APC Conectores: IL adicionar 0,3 dB.
  
Peter
Oct 08, 2019
Quick and reliable, second time to buy, not my last!
Pradeep
Aug 14, 2019
Easy operation, reliable quality and reasonable price
Gideon
Jul 12, 2019
Great price, also easy when it comes to ordering online. Splitters have arrived on time
Walden
Jun 26, 2019
The splitter shipped to us without damage and in just a few days. Price was great.
 1 
Revisão