Produtos
Acoplador FBT de 3,0 mm SC / APC 1X2, Divisor FBT de alta confiabilidade e estabilidade com embalagem ABS BOX
Acoplador FBT de 3,0 mm SC / APC 1X2, Divisor FBT de alta confiabilidade e estabilidade com embalagem ABS BOX
FBT Coupler é chamado FBT Splitter, ele usa a tecnologia Fused Biconic Taper (FBT), a tecnologia FBT é uma técnica industrial bem conhecida para separar potência óptica ou comprimento de onda.
Divisor de fibra FBT personalizado, divisor FBT óptico de tubo de aço 1x2 com conector FC / APC de 0,9 mm
Divisor de fibra FBT personalizado, divisor FBT óptico de tubo de aço 1x2 com conector FC / APC de 0,9 mm
FBT Fiber Splitter é chamado de Fiber Optic FBT Splitter, nós fornecemos produtos FBT Splitter personalizados, número de canal e proporção de Splitter opcional, alta confiabilidade e estabilidade, mais detalhes entre em contato conosco.
1x2 Fibra Óptica FBT Divisor, 2.0mm SC / APC ABS BOX FBT acoplador
1x2 Fibra Óptica FBT Divisor, 2.0mm SC / APC ABS BOX FBT acoplador
Nós fornecemos serviço personalizado de Fibra Óptica FBT Splitter, se você tiver alguma necessidade, entre em contato conosco, teremos uma cooperação muito agradável.
Divisor do acoplador FBT: 1x5 ABS módulo FBT Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
Divisor do acoplador FBT: 1x5 ABS módulo FBT Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
1x5 FBT Coupler Splitter, com design de aparência requintada, o produto tem uma vantagem competitiva absoluta em termos de desempenho e qualidade.
Acoplador óptico 1x2: 2.0mm sc/apc abs caixa fbt acoplador divisor
Acoplador óptico 1x2: 2.0mm sc/apc abs caixa fbt acoplador divisor
FBT Coupler Splitter é chamado Fused Biconical Splitter. Nossos produtos têm baixa perda de inserção, amplo comprimento de onda operacional, tamanho pequeno, excelentes características de estabilidade ambiental e mecânica.
1x3 Fibra Óptica FBT Splitter, Módulo ABS Acoplador FBT, 2.0mm SC/APC SingleMode
1x3 Fibra Óptica FBT Splitter, Módulo ABS Acoplador FBT, 2.0mm SC/APC SingleMode
O divisor de acoplador Opelink FBT foi projetado para uma potência óptica multicanal redtribute. A relação de acoplamento de cada canal é opcional.
1x4 FBT Splitter: Módulo ABS FBT Acoplador Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
1x4 FBT Splitter: Módulo ABS FBT Acoplador Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
O divisor de acoplador Opelink FBT foi projetado para uma potência óptica multicanal redtribute. A relação de acoplamento de cada canal é opcional.
Divisor óptico FBT: divisor de acoplador óptico 1x2, tubo de aço FC/APC de 0,9mm, modo único
Divisor óptico FBT: divisor de acoplador óptico 1x2, tubo de aço FC/APC de 0,9mm, modo único
FBT Optical Splitter é chamado de Fibra Óptica FBT Acoplador, oferecemos 1xN, 2xN singlemode e fibra multimodo acopladores, escolha-nos, dar-lhe preços competitivos.
1 x2 acoplador óptico 3.0mm sc/apc abs caixa fbt acoplador divisor
1 x2 acoplador óptico 3.0mm sc/apc abs caixa fbt acoplador divisor
O splitter opelink fbt (acoplador de fibra de árvore de banda larga) é projetado para o poder óptico multicanal redtribute. A relação de acoplamento de cada canal é opcional.
1 x2 0.9mm sc/apc tubo de aço fbt divisor óptico
1 x2 0.9mm sc/apc tubo de aço fbt divisor óptico
O FBT Optical Splitter, Fused biconic taper usa tecnologia tradicional para fundir várias fibras ópticas. Fornecemos FBT splitter com boa estabilidade ambiental, com taxa de acoplamento precisa e boa uniformidade.
Divisor fbt óptico 1x2, caixa de plástico sc/pc
Divisor fbt óptico 1x2, caixa de plástico sc/pc
Fornecedor óptico profissional de FBT Splitte, custo-benefício, bons preços, serviço excelente, boa qualidade, boa vinda ao inquérito.
1 x2 fbt divisor óptico: caixa de plástico fbt divisor, fc/apc
1 x2 fbt divisor óptico: caixa de plástico fbt divisor, fc/apc
1X2 FBT Optical Splitter, Alta precisão de taxa de divisão, Nosso FBT Splitter pode personalizar vários estilos, várias taxas de divisão.
 12 
FBT Splitter também é chamado de Acoplador FBT, ele pertence ao componente passivo. Oferecemos acopladores de modo único e multimodo 1xN, 2xN, fibra de fibra tipo 250um, fibra solta de revestimento de 3mm e 900um, perda de inserção muito baixa, baixa dependência de polarização e boa estabilidade ambiental com relações de acoplamento precisas de 50/50 a 1/99, com uniformidade muito apertada. Em vários sistemas de comunicação óptica, os elementos do acoplador são amplamente utilizados para realizar funções de distribuição e monitoramento de energia.