Produtos

1x8 mini divisor de fibra sem bloqueio, fc/pc 0.9mm divisor de fibra óptica plc

Item número.: Y-FO-FS-002
O divisor do plc é baseado na tecnologia de guia de onda planar. Ele fornece uma solução de distribuição de energia de baixo custo com pequeno fator de forma e alta confiabilidade.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da empresa Produto relacionado
Descrição:
Divisor plcÉ baseado na tecnologia de guia de ondas planar.
Ele fornece uma solução de distribuição de energia de baixo custo com pequeno fator de forma e alta confiabilidade, amplo comprimento de onda de operação Gama e bom canal-para a uniformidade do canal, e é amplamente utilizado na rede pon



Características:
Baixo pdl
Alta perda de retorno
Design compacto
Baixa perda de inserção
Divisão de potência uniforme
Amplo comprimento de onda operacional

Ampla temperatura de funcionamento
Excelente estabilidade ambiental e mecânica
Qualificado sob telcordia GR-1221 e GR-1209
 
Aplicações:
Sistemas catv
Equipamentos de teste
Fttx(Fttb, ftth, fttc)

Redes ópticas passivas (pon)
Redes de área local (lan)
 
Ordering Information:   
Structure Package
Type
Pigtail In Pigtail Out Connector Fiber Core Pigtail Length Package
1002=1X2  1004=1X4 1032=1X32
1064=1x64
2002=2X2  2004=2X4
2008=2X8  2032=2X32
2064=2X64
xxxx=other
M= Miniature Package
B= Box package
R= Rack Mount
P= Blade Package
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
B=250um bare  fiber
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
A=Adaptor
XX= other
SU=SC/UPC   SA=SC/APC
FU=FC/UPC    FA=FC/APC
ST=ST/UPC    LA=LC/APC
LU=LC/UPC    00=NONE
XX=other
S1=G652D
S2= G657A1
M5=50/125
M6=62.5/125
M3=OM3
M4=OM4
XX=other

 
0.5M=0.5M
10M=10M
XXX=other

 
S1,S2...S12
01,02,03,04
U,G,X

Package Size:
Plastic Box package/mm Miniature Package/mm Blade Package/mm Rack Mount/mm
01=100X80X9 02=120X80X18
03=140X114X18 04=90x20x9.5
XX= other
S1=40X4X4
S2=45X4X4
S3=45X4.5X4
S4=50x7x4
S5=60X7X4
S6=60X12X4
S7=65X7X4
S8=80X12X4
S9=80X20X6
S10=90x20x6
S11=100x40x6
S12=55x7x4
21=130X100X25 24=130X100X206
22=130X100X50 25=130X100X284
23=130X100X102 26=130X100X76
XX= other
XU=19” Rack Mount (X=1,2,3,4,)
31=R Type Mount Box
32=Wall-Mount Type
33=ODF Type
XX= other 
 
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox |  
 
Especificações:                                                                                      
Parâmetro Valor
Tipo de produto 1 × 2/2x2 1 × 4/2x4 1 × 8/2x8 1 × 16/2x16 1 × 32/2x32 1 × 64/2x64 1 × 128/2x128
Comprimento de onda (nm) 1260 ~ 1650
I.L(dB) Typ. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Max. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
Uniformidade (Max.)(dB) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
PDL(Max.)(dB) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
TDL(Max.)(dB) 0.5
R.L(dB) ≥ 50(APC)/≥ 50(UPC)
Diretividade (dB) ≥ 55
Operacional & caixa de Armazenamento
Temperatura
-40 ~ 85

Nota:

1. todos os dados acima não incluem conectores.
2. UPC Conectores: IL adicionar 0.2 dB, a APC Conectores: IL adicionar 0.3 dB.

3. para mais detalhes, por favorEntre em contato com nossas vendas

   
Revisão