Produtos

Módulo cwdm óptico 8ch, 0.9mm lc/pc abs caixa cwdm mux/módulo demux com porta expressa

Item número.: Y-FO-WD-049
Fornecedor profissional do módulo CWDM, custo-benefício, bons preços, serviço excelente, boa qualidade, sua escolha.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da companhia Produto relacionado
Descrição:

       Cwdm(Multiplexador de divisão de comprimento de onda grosso) utiliza tecnologia de revestimento fino e design proprietário de ligação de metal sem fluxo Micro óptica embalagem. Ele fornece baixa perda de inserção, alto isolamento do canal, banda de passagem larga, sensibilidade de baixa temperatura e livre de epóxi Caminho óptico nossos produtos cwdm mux demux fornecem até 18 canais de multiplexação em uma única fibra.Devido à baixa perda de inserção é necessária nas redes wdm, também podemos adicionar “componente de salto” em um módulo cwdm mux/demux para Reduza o il como uma opção. O tipo de pacote padrão cwdm mux/demux inclui: pacote de caixa abs, lgx pakcage e 19 "1u rackmount.



Características:

Alto isolamento

Design compacto

Baixa perda de inserção, pdl baixo

Alta confiabilidade e estabilidade

Boa uniformidade canal-canal


Aplicação:

Ligações catv

Sistema cwdm

Pon net funciona

Rede cwdm oadm



Order Information:
Type Upgrade Port Port Wavelength Pigtail Fiber Length Connector
(Input-Output)
Package
M=Mux
D=Demux
M+D=Mux+ Demux
 
U= Yes
0= No
1002=1X2   1004=1X4
1008=1X8
1016=1X16
XX=other
27=1270
47=1470
49=1490
61=1610
Or
271=1271
471=1471
491=1491
611=1611
 
 
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
B= baare fiber
A= Adaptor
S1=G652D
S2=G657A1
X= other
0.5M=0.5M
1M=1.M
X=other
SU=SC/UPC  
SA=SC/APC
FU=FC/UPC   
FA=FC/APC
ST=ST/UPC  
 LA=LC/APC
LU=LC/UPC  
 00=NONE
XX= other
01,02,03,04,05
H,L,U,G,X
                                                                                                                                    
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

Parâmetros           
Item Valor
Número de canais 2 4 8 16 18
Comprimento da onda central (nm) ITU-T Grid
Largura de banda (@0.5dB passagem da banda) (nm) ITU-T ±6.5
Faixa de passagem de canal (nm ) 20
I.L(dB) Tipo 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8
MÁX. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6
Ondulação (dB) ≤0.3
PDL(dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
Isolamento (dB) Canal adjacente ≥30
Canal não adjacentes ≥45
Diretividade (dB) ≥50
R.L(dB) ≥45
Temperatura de operação (℃) -5~+75
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Nota: Todos os dados acima não incluem conectores
Revisão