Produtos

16ch óptico cwdm mux/módulo demux, caixa abs, 2.0mm lc/pc

Item número.: Y-FO-WD-026
Omultiplexador de divisão de onda grosso (CWDM), utiliza a tecnologia de revestimento de película fina e embalagem de micro óptica de fluxo não-metal, que foi projetado pela Opelink.
MENSAGEM
Descrição Parâmetros Perfil da companhia Produto relacionado
Descrição:
Multiplexador de divisão de comprimento de onda grosso (Cwdm) Utiliza tecnologia de revestimento fino e design proprietário de embalagem de micro óptica de ligação de metal sem fluxo.
Ele fornece baixa perda de inserção, alto isolamento de canal, banda de passagem larga, sensibilidade de baixa temperatura e caminho óptico livre de epóxi.


Características:
Baixa perda de inserção, pdl baixo
Alto isolamento
Design compacto
Boa uniformidade canal-canal
Alta confiabilidade e estabilidade
Conformidade com telcordia GR-1221/1209

Aplicação:
Sistema cwdm
Pon net funciona
Ligações catv


Order Information:
Type Upgrade Port Port Wavelength Pigtail Fiber Length Connector
(Input-Output)
Package
M=Mux
D=Demux
M+D=Mux+ Demux

 
U= Yes
0= No
1002=1X2   1004=1X4
1008=1X8
1016=1X16
XX=other
27=1270
47=1470
49=1490
61=1610
Or
271=1271
471=1471
491=1491
611=1611
 

 
L=900um loose  tube
2=2.0mm
3=3.0mm
B= baare fiber
A= Adaptor
S1=G652D
S2=G657A1
X= other
0.5M=0.5M
1M=1.M
X=other
SU=SC/UPC  
SA=SC/APC
FU=FC/UPC   
FA=FC/APC
ST=ST/UPC  
 LA=LC/APC
LU=LC/UPC  
 00=NONE
XX= other
01,02,03,04,05
H,L,U,G,X
                                                                                                                                    
Tags:
Fiber Optic PLC Splitter  | Optical CWDM/DWDM/AWG  | FTTH Drop Fiber Optic Cable  | Fiber Optic PatchCord/jumper/Patch cable  |
Fiber Optic Fast Connector  | Optical Switch  | Fiber Optic Adapter  | Fiber Optic Attenuator  | Fiber Optic Cable TerminalBox | 

    Parâmetros           
Item Valor
Número de canais 2 4 8 16 18
Comprimento da onda central (nm) ITU-T Grid
Largura de banda (@0.5dB passagem da banda) (nm) ITU-T ±6.5
Faixa de passagem de canal (nm ) 20
I.L(dB) Tipo 1.2 1.6 2.2 3.2 3.8
MÁX. 1.4 1.8 2.8 5.0 5.6
Ondulação (dB) ≤0.3
PDL(dB) ≤0.10 ≤0.15 ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30
Isolamento (dB) Canal adjacente ≥30
Canal não adjacentes ≥45
Diretividade (dB) ≥50
R.L(dB) ≥45
Temperatura de operação (℃) -5~+75
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Nota: Todos os dados acima não incluem conectores
Jamesha
Nov 29, 2019
The products itself are looking good, good and safe packaged.
dery
Sep 26, 2019
Second time I've bought an CWDM here and have been very pleased with the level of personal service in dealing with questions.
Ammer
Aug 26, 2019
It was reasonable and was shipped very quickley. I will use it again to place my orders.
 1 
Revisão