Produtos
1x3 plc fibra divisor, mini módulo, 0.9mm, sc/pc, singlemode
1x3 plc fibra divisor, mini módulo, 0.9mm, sc/pc, singlemode
PLC Splitter is Based on the Planar Waveguide Technology. It Provides a Low Cost Power Distribution Solution with Small Form Factor and High Reliability.
16ch óptico cwdm mux/módulo demux, caixa abs, 2.0mm lc/pc
16ch óptico cwdm mux/módulo demux, caixa abs, 2.0mm lc/pc
Omultiplexador de divisão de onda grosso (CWDM), utiliza a tecnologia de revestimento de película fina e embalagem de micro óptica de fluxo não-metal, que foi projetado pela Opelink.
Divisor óptico 1x8, sc/pc 0.9mm mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
Divisor óptico 1x8, sc/pc 0.9mm mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
O divisor de fibra óptica plc é baseado na tecnologia de guia de onda planar. O divisor de fibra fornece uma solução de distribuição de energia de baixo custo com pequeno fator de forma e alta confiabilidade.
Divisor de fibra de 1x4 plc, sc/pc 0.9mm mini divisor de plc sem bloqueio
Divisor de fibra de 1x4 plc, sc/pc 0.9mm mini divisor de plc sem bloqueio
Os nossos divisores PLC, são baseados na tecnologia de ondas planar, para fornecer soluções de distribuição de energia com baixo custo, com um mínimo fator de forma e incrível confiabilidade.
1x8 divisor de fibra óptica, 0.9mm sc/apc mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
1x8 divisor de fibra óptica, 0.9mm sc/apc mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
O divisor de fibra é baseado na tecnologia de guia de onda planar. o divisor de fibra plc fornece uma solução de distribuição de energia de baixo custo com pequeno fator de forma e alta confiabilidade.
1 x4 plc divisor, sc/apc 0.9mm mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
1 x4 plc divisor, sc/apc 0.9mm mini divisor de fibra óptica sem bloqueio plc
Os nossos divisores PLC, são baseados na tecnologia de ondas planar, para fornecer soluções de distribuição de energia com baixo custo, com um mínimo fator de forma e incrível confiabilidade.
Divisor de fibra 1x2, sc/apc 0.9mm mini divisor de plc óptico sem bloqueio
Divisor de fibra 1x2, sc/apc 0.9mm mini divisor de plc óptico sem bloqueio
Os nossos divisores PLC, são baseados na tecnologia de ondas planar, para fornecer soluções de distribuição de energia com baixo custo, com um mínimo fator de forma e incrível confiabilidade.
Divisor do acoplador FBT: 1x5 ABS módulo FBT Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
Divisor do acoplador FBT: 1x5 ABS módulo FBT Splitter, 2.0mm SC/APC SingleMode
O divisor de acoplador Opelink FBT foi projetado para uma potência óptica multicanal redtribute. A relação de acoplamento de cada canal é opcional.
Espelho de fibra Faraday com conector FC/APC
Espelho de fibra Faraday com conector FC/APC
O espelho de fibra Faraday fornece uma rotação de 45 ou 90 graus sem levar em conta o estado de polarização da luz de entrada. O espelho Faraday fornece baixa perda de inserção, alta taxa de extinção e excelente estabilidade ambiental
Divisor óptico FBT: divisor de acoplador óptico 1x2, tubo de aço FC/APC de 0,9mm, modo único
Divisor óptico FBT: divisor de acoplador óptico 1x2, tubo de aço FC/APC de 0,9mm, modo único
Divisor de cabos FBT da Opelink (divisor de fibras de bandas largas) é designado para redistribuir a potência óptica multicanal. A relação de acoplamento de cada canal é opcional. O acoplador de fibra pode ser uma janela única como 1310nm, 1550nm ou 1490n
Divisor de fibra 2X24, divisor de fibra óptica PLC 2.0mm SC/APC, pacote de caixa ABS
Divisor de fibra 2X24, divisor de fibra óptica PLC 2.0mm SC/APC, pacote de caixa ABS
Os nossos divisores PLC, são baseados na tecnologia de ondas planar, para fornecer soluções de distribuição de energia com baixo custo, com um mínimo fator de forma e incrível confiabilidade.
Divisor de fibra PLC de montagem em rack 2x64, LC/APC 1U 19 ", divisor de fibra óptica PLC
Divisor de fibra PLC de montagem em rack 2x64, LC/APC 1U 19 ", divisor de fibra óptica PLC
Rack Mount PLC Fiber Splitter também é fibra PLC Splitter. Mais de 7 anos de experiência de serviço de produtos de fibra óptica, dar-lhe um melhor serviço e bons preços de produtos